Family Beauty Club

Семейный салон красоты
Family Beauty Club: мы создаём семейные ценности!
Айсулу Асимбаева4 отзыва
26 апреля 2024
Anel Kairkenova40 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв! Мы стараемся создать комфортные условия и качественный сервис для деток и для взрослых!
YG
Yakov Gaar2 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Ваша супруга предупредила, что вы опоздаете на 20 мин, тк пробки на дорогах, и согласи…
ДД
Д Д16 отзывов
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы подтверждаем каждую запись через систему записи клиентов. Так как вы не подтвердили…
MK
Marina Kim14 отзывов
26 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие! Будем рады видеть вам вновь!
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 4500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Желтоксан3 мин250 м
Проспект Женис, 7
Сарыарка район, Астана, Z10H1M7
Семейный салон красоты Family Beauty Club — уникальное пространство для всей семьи: от маленьких до взрослых! Именно на правильном примере себя родитель может заложить в ребёнка основы гигиены, опрятности и красоты!
В салоне имеются мужской зал с барбер-креслами, дамский зал, кабинеты маникюра и педикюра, кабинет косметологии, шугаринга и детский зал с просторной игровой и специальными кресло-машинками.
В сервисе салона имеется персонал, присматривающий за детками без дополнительной платы. Пока мама приводит себя в порядок, дети погружаются в мир игрушек в нашей уютной игровой.
Самый яркий пример семейного посещения — это одновременное обслуживание всех членов семьи.
Помимо комфорта, наш Family Beauty Club — это и качество услуг. Безусловно, наши мастера являются профессионалами с большим опытом.
Family Beauty Club — мы создаём семейные ценности!