Alashbala

Муратжан Кикимбаев1 отзыв
18 мая 2022
Ayaulym Sailaubekova4 отзыва
11 февраля 2022, отредактирован
Моя дочь посещала данный сад 3 года и к сожалению в связи с переездом мы не смогли посещать данный образовательный центр. Спустя месяц тщетных попыток найти подходящее нам место, теперь я понимаю как сложно найти подобное место, где о ваших детях действительно заботятся, занимаются их развитием и расширением мировоззрения, где вашим детям будут преподавать профессиональные педагоги с высшей категорией пять дней в неделю а не 2 или 3 раза в неделю. Для кого то цена 40-50 тысяч может оказаться дороговатой, но пройдя собеседование в невероятных количествах детских садов, образовательных центров я скажу, что это того стоит. В течение 3х лет со стороны моей или дочки не было ни единого пререкания к данному учреждению. Я никогда не боялась, что здесь моему ребенку могут привести вред здоровью или же могут с ним жестоко обращаться. Опять же цирк и аниматоры частые гости, что так же приведет вашего ребенка в восторг.
Детские сады
Группы до 3 лет
Улица Куляш Байсеитовой, 10
Сарыарка район, Астана
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Aqan Seri, центр раннего развития детей
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Шуақ, детский центр развития и коррекции
Айналайын, частный детский сад
Группы до 3 лет
ЕлДана, детский центр развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги