Champion Gym

ФИТНЕС-КЛУБЫ КОМФОРТ И БИЗНЕС-КЛАССА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
КС
Куралай С.9 отзывов
14 июня 2023
Здравствуйте Меня зовут Куралай. Все мы мечтаем о красивой фигуре, но не хотим над этим работать, всегда находим отговорки. Также и Я ходила, созрела только к 35 годам и наконец решилась записаться. Я посещаю зал (Жамбыла 8) с ноября месяца, хожу 3 раза в неделю, и у меня только положительные эмоции. Очень хороший зал и цены очень приемлемые. Персонал приветливый, доброжелательная атмосфера. Особенно хочу отметить своего тренера Алину❤️. Ни разу не пожалела о своем выборе. У Алины тренировки построены четко и ясно, она тщательно следит за каждым подходом, за правильностью техники, благодаря этому у нас есть хороший результат, за это время я скинула 5-6 кг, укрепила мышцы, и подтянуло тело. Я могу точно сказать,что с каждой тренировкой мои мышцы становятся сильнее и крепче. Это только начало, будем работать дальше💪. Девочки если хотите красивое и упругое тело записывайтесь скорее на тренировки. Champion Gym желаю Вам процветания и прогресса.
Champion Gym
15 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Куралай, ваш результат наша цель, очень рады что вам нравится!
АЕ
28 апреля 2024, отредактирован
Айбек Аманжолов1 отзыв
13 апреля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Целиноград5 мин450 м
Улица Жамбыла, 86 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10P2E0
В стоимость карты будет входить:
1. Финская сауна 🧖
2. Групповые программы (йога,stretching,fitness mix,FT,PUMP и тд)💃🏻