Оптика
Новое поступление очков, компьютерная диагностика, ремонт!
МБ
Мадина Бейсембенова9 отзывов
9 мая 2022
ОС
Олеся Самсонова7 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш сервис Вам понравился. Большое спасибо, у…
ДИ
Даулет Ибраев12 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даулет. Спасибо большое, мы очень рады помочь Вам. Желаем Вам всего наилучшего!
АA
А A11 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Удачных выходных!
a.
aziza612612 .7 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Азиза! Благодарим Вас за добрые слова. С наступающим Новым годом!
СК
Сергей Кондрашкин2 отзыва
27 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо большое за теплые слова.
БЕ
Бейбарыс Елюбаев17 отзывов
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады были Вам помочь. Удачного дня!
ДЗ
Данияр Заидов16 отзывов
24 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данияр! Благодарим Вас за теплый слова. Рады, что Вам понравилось у нас.
НФ
Наталья Федорова3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за приятный отзыв. Учтём Ваши предложения.
AN
Aina Nazymbekkyzy18 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айна. Благодарим Вас, что оценили. Ждём снова.
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Женис, 16
Сарыарка район, Астана, Z10H0K9