Home-TVservice

Спасибо большое за приятный отклик. Успехов вам 🌸
Гп
Габит пользователь2ГИС84 отзыва
12 марта 2019
Отремонтировали нашего старичка, у нас перегорел старый телевизор, на следующий день телевизор был готов. Работает, отлично! Дают гарантию на ремонт. Уверен телевизор прослужит еще очень долго. Да и не сломался бы он, если бы не было скачков напряжения. Теперь приобрели стабилизатор для телевизора, по совету специалиста из ремонтной мастерской экономить стабилизаторе не стали. Телевизор очень тяжелый, и один я бы его не дотащил до машины, но сын мастера любезно согласился помочь, хотя это никак не входит в их обязанности или услуги, за чтл хочу передать отдельное спасибо!!! Правда у меня была очень грязная машина (не помыл машину в тот момент) и я заметил, что парень замарал свои брюки, мне стало очень неудобно, за это хотел бы принести свои извинения! И еще раз спасибо! Хотел дать парню тряпку, и в машине у меня была чистая вода, но не успел, парень уже ушел. Сам мастер человек средних лет, с многолетним опытом, старой закалки, еще Целиноградских времен! Современные ремонтники зачастую умеют только менять детали на новые, за что часто загибают цены. Мастера в данной мастерской умеют ремонтировать, и любят свое дело! Цены по ремонту приемлемые, в принципе такие же как и в других мастерских. Удобная парковка, правда если в ремонт нести что-то тяжелое, то не всегда удастся припарковаться прямо напроти двери. В целом если нести что-то тяжелое, то надо приходить с помощником, так как ремонтная мастерская находится в офисном здании на втором этаже и в обязанности мастером не входят погрузочные работы, и бог велел не злоупотреблять добротой людей. Я думаю что это одна из таких мастерских, в которых при возникших проблемах с техникой можно обратиться, если таковые возникли после ремонта, и уверен, вам с радостью пойдут на встречу. Здание найти легко, у офиса синее остекление в стиле бывшего кинотеатра Cinema City, и построены они были примерно в одно и то же время. Данное офисное здание имеет схожую стилистику и такое же синее остекление, но находится на улице Гёте. В це
12 марта 2019, официальный ответ
Спасибо большое! Рады были вам помочь.
АГ
Александр Горпинчук2 отзыва
13 августа 2018
1 октября 2018, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв.
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Гете2 мин200 м
Улица Алтынемел, 9103 офис; 1 этаж
Сарыарка район, Астана
Ежедневно с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Eco-Service, сервисный центр
Скидка 10% на ремонт для пользователей 2GIS. Гарантия 1 год!
Тандау сервис
Цены ниже, чем у конкурентов. Ремонт любой сложности! Выезд на дом
РЕМБЫТ АСТАНА, сервисный центр
Ремонт бытовой техники. Бесплатная доставка! Kaspi Red*. Рассрочка
Заказать бесплатный выезд
Мастерская по ремонту телевизоров и бытовой техники
Absolut Service, сервисная компания по ремонту телевизоров
Выезд на дом • Оплата по QR-коду