Maki Fit

30 июля 2022
ЭК
Эльмира Кемел6 отзывов
11 сентября 2021
Хожу уже несколько месяцев, всегда чисто, имеется 2 уютных зала, раздевалка и всегда чистый туалет и душевая, что не мало важно))) Раньше ходила в другие женские залы, есть с чем сравнивать🙂 По ценам, ну вообще не дорого. Советую брать абонемент "все включено" либо "безлимит" и ходить на все занятия. ⬆️Сюда входит СИЛОВЫЕ тренировки, Табата, Zumba, Stretching, Lady dance( это то что я выбрала). Либо можете выбрать одно направление, там уже другая цена. Лучше звонить и узнавать, так как имеется очень много пакет и разновидностей тренировок. Как по мне здание расположено очень удобно. Тренера вообще супер! Отдельное благодарность Макпал, Айнуре и Людмиле😘😘😘. Хотя других тренеров тоже хвалят, я просто к ним не ходила. Тренировки обычно утром и вечером, а силовые тренировки и Табата с утра до вечера. Приходя в зал отдыхаешь от работы и от будней, мозг полностью отключается и работаю мышцы.🤪😂 От силы мышц, женственности и грации тренеров, вспоминаешь что мы "прекрасная половина общества". Реально от тренировок я получаю не только физику, но и психологический покой, отбрасывается весь негатив. 🧘‍♀️
УС
Умсунгуль Сатвалдинова4 отзыва
16 марта 2021
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Школа-гимназия №224 мин350 м
Улица Жанайдар Жирентаев, 6/13 этаж
6 м-н, Алматы район, Астана, Z00Y3D7
Oxy Fit&Gym
Твой глоток свежего воздуха в мире фитнеса!
Пробная тренировка
World Class Green, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 160000 тнг. • Месячный абонемент от 50000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Бодифлекс • Зумба • Йога • Сайкл • Танцевальные программы • Оплата по QR-коду
Space Fitness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Йога • Стретчинг • Фитнес-бар • Цигун • Бассейн • С подогревом • Месячный абонемент от 29000 тнг. • 4 дорожки • Оплата по QR-коду
NKFit, студия фитнеса и растяжки
Годовой абонемент от 200000 тнг. • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Зумба • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Стретчинг • Оплата по QR-коду
Real Dream, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 132000 тнг. • Месячный абонемент от 13900 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Оплата по QR-коду