Chaplin market

25 марта 2024, отредактирован
RS
Ruslan Smith484 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
Сегодня купил билет на 3 персон, себе и ещё 20л сестрёнке и маленький сын сестры 9 ему, все сразу за взрослых, но не пустили. Блин ребята что вам вообще в жизни мешает, пропустить просто так нельзя, я то купил как взрослый и ещё сам ответствен за мальчика, тем более иду иду на комедию. Реально у вас принцип из мезозойского періоду, и ещё вы так настояли, что покупая билет я соглашаюсь, да я знаю как и человек тоже знающий в этой сфере, особенно по операциям денежным, но онлайн сайтах покупая я нажимаю купить билет, а не читаю сидя и теряя времени, пока другой человек не купить за это время мое место, у вас представление кажется совсем другое. Теперь и ситуация непонятная, по словам в роде серьезное решение будет через 2-3 дня, ну посмотрим насколько адекватные сотрудники кот.держат слову или хорошо знает свою работу. Надеюсь до админа дойдет этот коммент. Я записал номер телефона. Сам с города Атырау. Надеюсь не будете падать до плинтуса. Тем более испортили уже впечатление.
Алдияр Б1 отзыв
3200 местПлатная
ТРЦ MEGA Silk WayПроспект Кабанбай батыр, 622 этаж
Есиль район, Астана, Z05P1P8
Градусы24, магазин
Всех ждём на тёплый приём!
Chaplin cinemas, кинотеатр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
MEGA Silk Way, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Хан Шатыр, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Zheka`s Doner House
Халяльная кухня • Турецкая кухня • Детское меню • Шаурма • Пицца • Картофель-фри • Супы • Плов • Кофе с собой • Молочные коктейли