Автостекло
Опытные специалисты. Качественная замена стёкол с гарантией
УА
РД
Рахат Досмухамбет1 отзыв
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Рахат, большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
ТA
МZ
Марчелло Zh50 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, когда вы у нас были? Какая марка вашей машины?
Aigerim Astana5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Aigerim, здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Рады стараться 😁
Аида М23 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Аида, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас!
ШД
КМ
Кызылбек Маржитпаев2 отзыва
12 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Жылы сөздеріңізге рахмет, біз бар күшімізді салуға қуаныштымыз!
ОТ
Олжас Тагаев1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Олжас, бізді таңдағаныңызға көп рахмет!
АН
ДМ
Досбол Мустафин2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Досбол, здравствуйте. Спасибо большое за ваше доверие!
Школа-гимназия №652 мин250 м
Улица Ермек Серкебаев, 9/8
Сарыарка район, Астана
1 этаж
У нас в ассортименте представлен широкий выбор автомобильных стёкол для различных марок и моделей. В нашем сервисе вы найдёте передние, задние и боковые стёкла, а также стёкла для кузовного ремонта. Мы устанавливаем только стёкла от надёжных производителей с гарантией 5 лет.

Кроме продажи стёкол, мы предоставляем услуги по установке и замене в Астане за 60 минут. Наша команда опытных профессионалов имеет обширный опыт в установке автомобильных стёкол и готова выполнить работы любой сложности. Мы используем современное оборудование и качественные материалы, что гарантирует долговечность и надёжность установленных стёкол.

Мы осознаем, что замена или установка стекла может возникнуть внезапно и вызвать неудобства. Поэтому мы предлагаем услугу выезда нашего специалиста к вашему автомобилю. Таким образом, мы сможем быстро и эффективно установить или заменить стекло, не отнимая ваше время.