Prospect

23 декабря 2023, отредактирован
AV
Alexandr V28 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Из личных неудобств - нужна была недорогая ночёвка между рейсами. Хотелось поспать с 3 ночи и часов до 10 утра. Но бьющее в глаза сквозь жидкие занавески солнце помогло встать в 8. Хотелось бы пару подушек а не одну. Балкон есть, но курить и пепел скинуть некуда - сетка на окнах. На этом мои комментарии бы могли закончиться, но когда без пяти 12 мне пришли напомнить, чтобы я выметался при том что ни один номер в эту ночь не был занят и явно не было необходимости кому-то срочно вьехать я решил сделать более подробный обзор. Номер неуютный и маленький. Двери в номера межкомнатные со стеклянными вставками пропускающими свет из коридора и можно предположить, что слышимость там отличная (утверждать не могу как уже сказал я был единственным постояльцем - остальные двери были открыты). Столик с табуретками неудобный и посидеть на таких долго за ноутом невозможно. В итоге непонятно под кого это место создавалось. Выспаться там невозможно. Привести кого-то на ночь тоже с учётом детской кроватки. Курильщикам тоже не годится. Только разве тем кто ложится в 11 и встаёт в 6 и уходит на весь день там будет комфортно
НК
Сагындык Сагыныш7 отзывов
15 октября 2022
Пожить
Проживание от 9000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Сыганак, 27
Нура район, Астана, Z05K7C5
AG Apartments
Апартаменты по всему городу! Всегда чисто и уютно
Мадина, гостиница
Уютные номера в центре города, где царит домашняя атмосфера
Bon Mary Apart Hotel, бюро по аренде апартаментов
Проживание от 14000 тнг. • Оплата по QR-коду
Ботагоз, гостиница
Проживание от 15000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 14 номеров • Wi-Fi
Altyn, мини-гостиница