EcoShop

9 мая 2024
LB
La Belle20 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
EcoShop, магазин продуктов здорового питания
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🤝 Номер данного филиала - 8 775 414 2599. 13 октября администрация ТД Happy опечат…
ЖК Хайвилл2 мин200 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 2около супермаркета Magnum Daily10 филиалов
Алматы район, Астана, Z00T0B1
Здоровый образ жизни начинается с правильного питания, и мы обеспечим вас всем необходимым для этого. Наш широкий ассортимент суперфудов, органически чистых овощей, мяса, молочных продуктов, сахарозаменителей, витаминов и многого другого.
Мы также уделяем внимание диетическому питанию. Наша команда экспертов поможет вам подобрать продукты, которые отвечают вашим индивидуальным потребностям. У нас вы найдёте вегетарианские, веганские и безглютеновые альтернативы, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения.
Мы гордимся тем, что предлагаем только самые качественные и безопасные для вашего организма продукты.
Приглашаем вас в нашу сеть магазинов экологически чистых продуктов, где качество, безопасность и забота о вашем здоровье — наши главные приоритеты. Посетите нас сегодня и окунитесь в мир натуральных вкусов и энергии!