Bonatri

АП
Александр Павлыш12 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александр, за высокую оценку, приходите в гости ещё.🙌
КМ
Куаныш Мейрамкызы18 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Куаныш!Благодарим, что оценили!!! Всегда рады вам 🤗 Спасибо за обратную связь!
AV
BD
Bota Dauytbekova8 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Бота!💐 Конечно, Ваш отзыв огорчил нас, но мы обязательно примем к сведению Ваши коммен…
ММ
Мика Мика13 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мика! 💐 Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Так как обратная связь всегда ва…
MA
Madina Assylbekovna14 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Madina. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Были рады знакомству 🙏🏼
АД
G❤
Galiya ❤️195 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Galiya. Спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
X
Xiaooo07714 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Xiaooo077! Благодарим за приятный отклик ❤ Рады работать для вас 🌸
Кондитерские изделия
Әділет сарайы6 мин600 м
Улица Гейдара Алиева, 10/12 филиала
Есиль район, Астана, Z05P4K8
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Home Macaron
Средний чек 2000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
LF Tattileri
Кондитерские изделия
Coco
Средний чек 2100 тнг. • До 14 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Wi-Fi
Paris-Brest, пекарня-кондитерская
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • До 20 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду