DiHair

30 января 2024
NN
No Name8 отзывов
26 января 2024
Лучшие!!! Диана,спасибо вам огромное! На протяжении уже 3 лет я наращиваю волосы у вас, к сожалению с рождения у меня нет хорошей густоты волос, и после определенного периода начали медленно расти . И вот я до сих пор помню то момент ( это была ночь, сидела в инстаграмме и в голову пришло,что можно нарастить волосы) листала страницы , и вот попалась ваша, ждала с нетерпением утро,чтобы написать вам. Утром я написала вам, а в обед я уже сидела у вас на наращивании 🥰, не знаю как и сказать,но моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я наконец то почувствовала себя уверено.Длинные,густые волосы когда то были мечтой ,и вот она сбылась. 😊Дарига мой мастер лучший человек, добрая,понимающая, делает все аккуратно,быстро ,никогда не отвлекается ни на телефон ни на другие проблемы, такую кропотливую работу делает 🤩 идеально .Жаль что я не такая красноречивая,написала бы еще много чего) и еще бы сказала про качество наращивания ( я как то проходила пол года без коррекции, упала только одна капсула 😂, и то потому что я её вечно задевала) Спасибо Вам ,люблю 😘
- -7 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Женская стрижка от 5000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Шевченко3 мин300 м
Улица Тарас Шевченко, 82 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11A3X5
Закроется через 31 минуту
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Gaziza, салон красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Joss, салон красоты
Лазерная косметология • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция
Academy beauty Demmi Bai
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Dream Hair, студия наращивания волос
Наращивание волос • Wi-Fi