Бары
4.1
Море пенного и футбол! Также чайная карта порадует истинных гурманов
4.1
ГК
Гульжанар Калмуратова2 отзыва
29 июля 2018
21 сентября 2018, официальный ответ
Добрый день Уважаемая Гульжанар!!! Мы Вам очень признательны за оставленный отзыв!!! Обязательно при…
AE
ГБ
Гулдана Бакытбекова6 отзывов
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулдана Бакытбекова, огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
МД
ЖК Достык-21 мин150 м
Улица Габидена Мустафина, 52
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00X8M9
Открытосауна: пн-вс круглосуточно
Наш развлекательный комплекс, который сочетает в себе шашлычный бар с летней террасой, сауну из сруба на дровах и зал торжеств.

У нас вы можете отведать 20 видов кавказских и по настоящему сочных шашлыков, приготовленных по кавказским традициям. Истинных гурманов ждут угощения восточной и европейской кухни.
У нас вы можете посетить экологически чистую сауну изготовленную из Западно-Алтайского сруба!

А в нашем банкетном зале Вы можете отметить или провести со вкусом любые свои мероприятия. Опытные повара порадуют не только Вас, но Ваших гостей.

Караоке в общем зале БЕСПЛАТНО.

Акция на дымные коктейли: Одна бесплатная замена!

KASPI RED! КЭШБЕКИ!

Будем рады видеть вас в любое время суток!