Kinezis

Е
Ержан2 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ержан. Подскажите когда вы были в центре и номер телефона? Вы клиент зала?
СП
Добрый день Дана. Спсибо за отзыв. Рады Вас видеть у нас
AT
Anara Tleubaeva4 отзыва
4 марта 2024
Мой ребенок занимался целый месяц с персональным тренером-Муса. Были результаты, в феврале решили купить абонемент на групповые занятия. В итоге занятие вместо привычного 1 часа длилось 2.5часа, так как людей очень много! Все стоят ждут когда освободится велотренажер и тп. Зал очень маленький, тренажёров мало, не рассчитан на такое количество людей этот центр. Как сказала администратор центра: надо было опять купить персональные тренировки, потому что это даёт привилегии заниматься на тренажерах без очереди! Причиной моего негативного отзыва стало, то что ребенок болел 2 недели в феврале, соответственно занятия не посещал, я попросила продлить срок действия абонемента, на что получила отказ от Директора. Получается из 12 занятий мой сын посещал всего 4 занятий. Надо было позвонить и заморозить! Сказала мне администратор, а почему о таких важных нюансах не предупредить заранее?! Элементарно Договор не заключают! Может специалисты и хорошие в данном центре, но жадность и наглость руководство и администрации не имеет границ!
11 марта 2024, официальный ответ
Анара, добрый день. По вашему обращению: Вам не отказали в продлении абонемента, а запросили заявлен…
RO
Rindoarikarikato Osaka13 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
k
kakimova.zhanar1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно за темлые слова.
д
дайана2 отзыва
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйтн Дайана. Спасибо за отзыв.
ЧО
Здравствуйте. Спасибо за отзыв
Шоссе Коргалжын, 4
Караоткель-3 м-н, Нура район, Астана, Z05K8C3
Be Unlimited Sports & Rehab
Центр профессиональной реабилитации, фитнеса, физической подготовки
Центр доктора Бубновского, центр реабилитации
Атлант, центр ортопедической и спортивной реабилитации
Передовые методики занятия лечебной физкультурой
РекламаЛицензия № 14000711 от 22.01.2014. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны. Астана қаласының Денсаулық сақтау басқармасы. Астана қаласының әкімдігі.
Кинетик, центр спортивной реабилитации
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
A Gym, центр кинезиофитнеса
Годовой абонемент от 350000 тнг. • Месячный абонемент от 35000 тнг. • Возможны разовые посещения • Оплата по QR-коду