Balausa Jewelry

3.8
ГЕ
Гульжахан Еогожина4 отзыва
11 апреля 2024
Мне очень нравится изделия из серебра от фирмы Балауса . Я являюсь постоянным покупателем этих украшений. А еще больше мне нравится обслуживание . Очень приятные и знающие продавцы, которые работают здесь . И вместе с тем хочется выделить и подчеркнуть профессионализм прекрасного человека, который действительно украшает свое рабочее место - это Ляззат , к сожалению не знаю ее по имени отчеству . Благодаря Ляззат уходишь от вас с прекрасным настроением и желанием прийти еще раз . Не только ее знание этих прекрасных украшений , но и ее обаяние и желание помочь своему покупателю говорит о высоком профессионализме этого человека . Мне очень нравятся серебрянные изделия от фирмы Балауса и очень нравится продавец Ляззат , к сожалению не знаю полностью имени отчества и фамилии этого замечательного человека. Ваш преданный покупатель Гульжахан
AZ
Arailym Zhakupova14 отзывов
11 апреля 2024
Я постоянный клиент магазина аж с 2017 года) ношу только украшения от Балауса) за границей все спрашивают откуда у меня такая красота) приятно знакомить иностранцев через себя с нашим Казахским народом) если что то ломается, камушек слетает из-за моей неаккуратности даже всегда реставрируют без проблем🥰 таких как у меня ни у кого нет)) у меня уже есть свой "антиквариат " счиайте)) и такие уникальные изделия помогает выбирать консультант Ляззат) всегда подскажет и посоветует самый лучший вариант) даже онлайн можно подобрать с ней то, что тебе точно понравится) всегда улыбчивая и заботливая, продаёт изделия с душой и любовью к бренду. От её вкусных описании охота всё скупить там)) не всегда таких продавцов встречаю. Если Ляззат за лавкой, значит я точно уйду с обновкой))) благодарю за такие красивые традиционные/этнические украшения! Пыталась покупать в других магазинах, но все же качество балауса отличается и обслуживание. Цены и вовсе не сравнить))) единственное, ещё очень хочу и жду детские серёжки не англ замок, а замок кольцо, ато у моей дочи серьги вечно открываются и теряются, с замком-кольцо не зацепить и непотерять. Благодарю 🙏
А❤
Алия ❤️28 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
3200 местПлатная
ТРЦ MEGA Silk WayПроспект Кабанбай батыр, 622 этаж; около магазина Crocs4 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P8
Азамат золото, сеть ювелирных салонов
Cеть ювелирный салонов Azamat-Zoloto в Астане
перейти в инстаграм