Junior club

20 октября 2023
Jc
Junior club, детский центр развития
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое мы узнаем причину
РМ
15 сентября 2022
ИB
И B17 отзывов
5 августа 2022
Отличный центр! Долго искали подготовку в школу. Но где-то не понравилось темное помещение, где-то скученность детей. А здесь светлый класс, парты, отдельная игровая, там дети играют и перекусывают. Детей утром с улыбкой встречают и также провожают. Понравился график. Он очень удобен – с 9 до 13.00. Есть занятия и после обеда. Для меня было удобно отводить перед работой и забирать после обеда. Моему сыну нравились преподаватели. Это Баян Оразбековна и Томирис Ержановна. Они ведут все необходимые дисциплины, Очень отзывчивые, вежливые специалисты. Видно, что душой болеют и держат качество. За то время, что мы ходили в центр, ни разу у нас не возникло претензий к преподаванию. Детей в классе немного. Поэтому внимания достаточно всем. Сын у меня непростой, заговорил поздно. Но тут не испугались, занимались. Сейчас достигли отличных результатов для его возможностей. Кстати, цены приемлемые. Особенно если учесть, что занятия идут каждый день и целых 4 часа.
Языковые школы
Алматы район, Астана, Z01G1Y9
Tesla Education, образовательный центр
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
Dialang Studio, культурно-образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Zerde, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
ABC kids
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Phoenix, центр развития
Детские танцы • Народные танцы • Бокс • Карате • Спортивная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей