Жека

13 июля 2023
SD
Sunny Dz52 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
Бессовестные чтобы вам пусто было, Поменяли поддон акп на бу, ничего не сказали, если бы не увидела тупо промолчали бы, он начал протекать, сделали вид что я куда то еще ударилась, или в др сто мне повредили их бу поддон с болтом, а они тупо поставили мой старый, масло текло могла поплатиться акпп ремонтом, поставили не по вину подушку нижнюю двигателя, из за начал болт какой то жрать привод, сидушка водительская болталась, сломали крепление регулировки сидушки, поставили на клей, тоже не заметила бы промолчали, с коллектора все высыпали, сказали что ничего внутри не было, хотя коллектор не могли при мне открыть, электрик почистил включатели регулировки окон и взял за это 10000, типа ушлые все там, электрик забыл подключить вентилятор 2 раза закипало, вообщем все это делалось с таким видом, честно рукожопые там пацаны работают, а сам кто держит обленился так, что тока и ходит потом косяки закрывает, я не советую нивкоем случае обращаться, а еще в прошлом году их Аскар продал генератор за 150000,который в итоге стоил 65000, вот и думайте стоит идти или нет.
ДР
Даурен Рахимжанов3 отзыва
28 декабря 2022
БА
Бахтияр Абишев6 отзывов
16 августа 2022
Авторемонт
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кожахметова1 мин100 м
Улица Шабал Бейсековой, 9/41 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11B4A6
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
7 мая — День защитника Отечества.
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
Автосервис
888, СТО
Acura • BMW • BYD • Dacia • Daihatsu • Ravon • Skoda • Tesla • Vortex • УАЗ
Достар, автосервис
BMW • Citroen • Daewoo • Kia • Mazda • Nissan • Skoda • Volkswagen
Smart, СТО
Audi • Bentley • BMW • BYD • Chery • Daihatsu • Dodge • Dongfeng • Ferrari • Toyota