Keruen Park

Детский развлекательный центр
3.7
Лабиринт, интерактивная зона,веревочный парк,тематические дни рождения
3.7
LZ
Lyazzat Zhohtrew2 отзыва
13 января 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Lyazzat, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству ❤
NS
Nurgul Syrgabayeva6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Nurgul, за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
AT
Aisha Turebayeva1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aisha, спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно 💛
Амангелды Турганбеков3 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Амангелды, добрый день, благодарим вас, что оценили 🔥 Приходите к нам почаще!
Е
Екатерина1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
AR
Altyn Rakhimova4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны! Будем Вам рады
НБ
Нур Б43 отзыва
2 апреля 2024
Добрый день. Вчера поиграли с ребенком от души, но были несколько ситуации которые омрачили наш день,те меня конкретно.Сначала скажу, что прочитав много отзывов я понял,что администрации все равно на отзывы,решил не писать,но передумал. 1.Еда в самом деле не очень, так как в меню нет ничего для детей,в особенности ПИЦЦА.смените или научите повара делать пиццу,особенно пепперони.цены то нормальные, так еда должна соответствовать.Девушка на кассе с ледяным видом принимала заказ, еле цедя слова.ладно на это мне пофиг. 2е. В какой то момент рядом с малышкой появился мальчик лет 10,11, он напугал дочку,так как непонятно кричал и прыгал вокруг не, когда я подошёл, он начал прыгать вокруг меня и пытаясь толкаться,я оградил собой дочку и попросил мальчика уйти в др.сторону играть,но он напирал,.не агрессивно ном ,но пугающе...но в какой то момент я понял,но может ошибаюсь, что ребенок необычный, он просто по своему пытается играть,но он мог стукнуть и тп, ребенка.его никто не сопровождал, и мы в течении 15,20 минуть были в его компании пока я с ребенком не ушел в др.сторону, но и тогда он не сразу отстал.отсюда вопрос, почему никого с ним не было? 3.на цены, да, считаю есть перебор.пусть без лим 6000, но должно же быть и альтернатива.В целом дочке нравиться.
ЮХ
Юлия Худякова16 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, благодарим за теплые слова 😉 Рады работать для вас!
ММ
Марина Марина21 отзыв
28 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ТА
Тихон А31 отзыв
27 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Тихон, добрый день, благодарим за приятный отзыв, были рады🌸
ЖА
Жанна А24 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Часто посещаем эту игровую. Решила написать отзыв Плюсы: 1.Доброжелательный,отзывчивый персонал Всегда помогут,подскажут.❤️Не всегда веду себя вежливо🙈,вечно бегаю,тороплюсь-но все такие молодцы(очень профессионально себя ведут)за это вам 5 звездочек 🌟 2.Безопасность-из всех игровых в Астане эта игровая более безопасная. 3.Чисто 4.Есть диваны-где можно сидеть взрослым 5.Просторно-ребенку есть чем заняться,мы обычно приходим часов на 6 минимум😂😅 А то и больше 6.Во вторник скидка 25% 👍 Лучше ходить в будни ,меньше людей))) 7.На кассе даже монетки по 100 тг для машинок предложили сразу разменять-мелочь а приятно))) Минусы тоже есть(Но для меня они незначительные): 1.Кафе не вкусно (На счет еды я знаю,что не вкусно,поэтому кушаем вне игровой-и день рождение отмечали не у вас из-за еды именно)В boom boom отмечали,в кидбурге,Сходите в бум-бум и поешьте там сами для интереса и сравните вашу еду и их)Не пельмешек у вас ничего нормального-один фастфуд фуд и то невкусный 2.Думаю можно было бы добавить тариф по 2-3 часа, одного часа мало для многих 3.Нет Wi-Fi 4.Дорогой аквагрим
8 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь 🤗
Организация и проведение праздников
300 местПлатная
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 13 этаж2 филиала
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Keruen Park - это зона активного отдыха для детей от 1 до 14 лет и их родителей.
В парке нет электронных и компьютерных симуляторов, все аттракционы рассчитаны на развитие физических, социальных, эмоциональных и интеллектуальных способностей подрастающего поколения.

Наши преимущества:

1. Высокий уровень безопасности детей
Мы единственный центр в Казахстане, который имеет европейский сертификат по стандарту безопасности DIN EN 1176.

2. Уникальный по своим размерам парк
• Территория более 3 335 кв.м.;
• Лабиринт, протяженностью 1 км;
• • Веревочный парк и скалодром;
• Интерактивная зона TAG Arena;
• Зона для малышей от 1 до 3 лет и их родителей;

3. Организация детских праздников под ключ
• Оригинальный сценарий от команды аниматоров;
• Оформление;
• Торты и сладости на заказ по вашему дизайну;
• Праздничный банкет;
• Фотосьемка
4. Семейное кафе домашней кухни
• Собственная кухня и штат поваров