Талан

ТОО Талан
t<
tighnari <33 отзыва
19 апреля 2024
хочу выразить огромную, от чистого сердца благодарность образовательному центру талан, его администрации, и конечно же – учителям! ♥️ я ходила в талан с лета 2022 до лета 2023, почти год, направление физмат. и за этот год учителя дали мне такие знания, какие мне не могли дать последние средние и старшие классы в школе. я была абсолютным нулем в своих профильных предметах, а так же истории, но благодаря любимым учителям, по которым я очень сильно скучаю – Алме Илюкеевне, преподавательнице истории; Светлане Тукеновне, преподавательнице математики; Марату Темиргалиевичу, преподавателю физики; и Изет Канатбеккызы, преподавательнице мат.граматности – мне удалось усвоить такой огромный материал, успешно сдать ент на 100 и получить такой желанный грант (а весь тот материал, что нам предоставляли в центре, помогает мне на первом курсе до сих пор🤌🏻) отзывчивые ребята из администрации были со студентами «на одной волне», всегда были готовы прийти на помощь, старались для нас, устраивали различные ивенты, поздравляли с праздниками, вручая подарочки🌷 это очень мило и приятно, что центр действительно заботится не только о качестве преподавания, но и взаимоотношениях со студентами. сейчас, пойдя по моим стопам, в этом центре учится моя сестра, на направлении инфомат, и она так же довольна качеством обучения🤧 надеюсь, что у нее останутся такие же тёплые и приятные воспоминания о времени, проведённым в нём, а так же о процессе подготовки (пусть и временами стрессовой😅), и я уверена, что с учителями в талане она сможет достичь даже больших высот, и спустя некоторое время будет вспоминать всё это с улыбкой и ностальгией, как я. в общем, подводя итог, хочу ещё раз поблагодарить учителей и образовательный центр талан за то, что были со мной во время моей подготовки, и помогли достичь всех поставленных целей🙏🏻💗 желаю всем успеха и процветания! очень скучаю и жду, когда смогу навестить любимых учителей снова.
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам и Вашей семье, что не в первый раз остановили выбор на нас❤
S
Seer172 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Как ученик Талана я бы хотел написать этот отзыв как есть. Стоит начать с плюсов. Учителя хорошо преподают(по крайне мере я выбирал физ-мат, за всех учителей не могу ответить), к ним особо претензий нет. Также администрация придумывает всякие мероприятия, игры что также является хорошим плюсом этого места. Теперь перейдем к минусом. 1) Есть те группы которые отстают от других групп. К примеру когда нас делили по группам то группа B2 стартовала раньше чем группа В3. От чего думаешь успеем ли всё изучить и быть готовым к ЕНТ. 2) Если учитель заболеет то прийдётся делать отработку в выбранном дне, на это особо не жалуюсь просто есть другие ученики которые не могут прийти в тот выбранной день из-за своих дел. Как по мне стоило бы иметь замену учителя если тот учитель заболеет . 3) У некоторых группах в начале не хватало учителя. Например у моего друга который выбрал джт и кукык не было учителя по кукык. Он месяц ходил и не учил кукык. Ну а так я рекомендую это место
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы 🙏👌
С.
Султанбек .4 отзыва
2 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Султанбек. Спасибо большое за ваш отзыв 😉 И, конечно же, обязательно передадим ваш отзыв нашим преподавателям 💛
МИ
Мерей Ибрагимова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Ивановне, лучшему учителю биологии! Строгий, веселый, харизматичный, справедливый, хороший душой и поступками человек. Мы всей группой (Е1) каждый вторник и четверг получаем океан новых знаний в области биологии, и не только. Светлана Ивановна, учитель, который беспокоится за каждого ученика, и искренне радуется нашим успехам. Кайрат Канатович, Вы бесподобны. Учитель истории, побывавший во многих странах мира и знающий в совершенстве английский язык, КАНДИДАТ ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК и выпускник программы Болашак. То, как проходят уроки истории, не описать словами. И еще раз, Вы восхитительны. Асия Радиковна, отлично знающий химию, и так же преподающий ее на супер учитель. Простите, что не делаем тесты, мы не специально. Я действительно начала понимать химию и решать ее!!! Изет апай , супер преподает мат. грамотность, создает дружелюбную атмосферу на уроке и на реальных примерах объясняет сложный материал. Уроки мат. грамотности проходят быстро, безболезненно и ооооочень интересно. Это была честная и искренняя благодарность преподавателям этого центра. Удачи всем сдающим в этом году ЕНТ, экзамены и Госы! Спасибо Вам за Ваш труд! 🫶🩵 P.S Группа Е1 2023-2024
В
Владислав23 отзыва
2 марта 2024
Владислав, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас. Обращайтесь 🙏🏼
AE
Aiaulym Enbek12 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Обязательно передадим ваш отзыв нашим преподавателям
Ж
6 августа 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алуа. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. 💛
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
97 местПлатная
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
Senim School, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ
Intellect center, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Астаналық, бизнес-центр
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — рекордсмен по поступлению в НИШ/РФМШ/БИЛ (КТЛ), 2017–2021 гг.
Наш сайт