Школа-лицей №85

Данжен мастер11 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Aizhan Serikbayeva2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Школа классная, внутри и снаружи чистота и порядок, у меня двое детей там учатся, учителя адекватные, хорошие и добрые! Особенно у младшего сына в 1 классе с казахским яз. обучения, учительница Гульжазира - профессинал своего дела👍👍👍 мне нравится ее подход преподавания, она очень добрая и веселая, тактичная, каждому ребенку находит индивидуальный подход, преподаванию всю душу вкладывает❤️❤️❤️👍👍👍 В эту школу очень тяжело попасть, так как школа сильно перегружена, переполнена, в нач классах свыше 30 детей в одном классе, учителя разрываются от такой нагрузки. Поэтому отбор учеников при подаче документов проходит очень строго, желающих по прописке очень много, надеюсь эта нагрузка когда-нибудь убавится. Я очень довольна нашей школой! Огромная благодарность администрации школы за такой порядок и уют в школе👍👍👍
КМ
Катерина Михайловна42 отзыва
11 апреля 2024
Я окончила эту школу. Скажу так, всё делают на показ, главное чтобы всякие арабы, министры приезжали и видели какие все хорошие у них. 1. Нет никаких воспоминаний о школе! Нормальных. Чтобы вы понимали, я сама была активисткой, старостой и так далее. Будучи студенткой, понимаю насколько пбыло школе на учеников. Собирают телефоны (ужасно). Кроме 11 классов в конце учебного года никому не вручают нормально грамоту, которую получаешь усердно. Им лень это делать для всех классов, как это делается в других школах! Школьные дискотеки, мероприятия, наурыз и так далее не бывают тут. Это только для администрации и стол накрывают только для них. Когда хотели элементарно с одноклассниками поздравлять друг друга с тортом, нас не запускали в школу! Никаких программ на праздники. УЧИТЕЛЯ! В основном некомпетентные учителя, которые должны быть уже на пенсии. Особенно по географии ЖАМАЛХАН. Она мизогиничка, ужасно относится к девочкам, за все годы обучения делала замечания «Эй кыздар, неменеге улдардын басын айналдырып жатырсындар?». Уроки она всегда вела очень скучно, уходила с темы про ВВП на то, какая шкура у баранов и как важен ислам. Мою заслуженную пятерку за четверть не поставила, объясняя это тем, что я кружу голову мальчикам 😂 Анес Балгабек, Алия Алтаевна хорошие преподаватели. Айнур Шаймуратовна 👎 не умеет объяснять, с данным педагогом не надо участвовать в олимпиадах, ей на вас плевать. Выпускной. Ужасно. Нам сделали его в столовой… Мы хотели сами устроить выпускной, так директор устроила скандал на всю школу. Если ты учишься в этой школе, в свободное время от школы вы с одноклассниками НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО гулять. Про классного руководителя не буду писать)) Кстати, у администрации есть привычка ставить всех учащихся на учет😂 Моих одноклассников гнобили за волосы, одежду учителя и администрация. При малейших вещах зовут родителей в школу. Чтобы вы понимали, я была примерной ученицей и все это наблюдала. Единственное оправдание-мы против коррупции.😘
ЖМ
Жангир Молбаев3 отзыва