Тамшылар

Коррекционный центр
ЖР
Жанар Рахимбаева12 отзывов
7 июня 2024
Здравствуйте! Мой ребенок ходил в данный центр немного, пару месяцев, далее мы ушли в другой центр на полный день. Ушли потому что за 2 часа в день 200 тыс это очень дорого, учитывая что кор центры на полный день берут дороже на 50 тыс. Не спорю, занятия супер, были результаты у ребенка, но очень мало по времени. Родителю, которому нужно оплачивать его занятия, нужно постоянно отлучаться от работы, чтобы привезти и забрать, ну и сидеть все остальное время дома. Если бы у вас был корр.центр на весь день с вашей системой обучения, без проблем. Но центр очень маленький, понятно что там на полный день ребенка не оставить+постоянно в маленьком коридоре толпятся мамы со своими другими детьми, там же и ресепшен. Еще было неприятно видеть как лфк проводят прямо в коридоре(за ноги держит тренер ребенка, ребенок руками ходит по полу, где все в обуви ходят). В общем: занимаются классно Помещение на 2/5 Дорого за 2 часа 200 тыс. Руководство просим рассмотреть вопрос расширения и сделать центр на полный день в другом помощении.
ЛД
Лотус Давидова2 отзыва
2 сентября 2022, отредактирован
Я искала логопеда-дефектолога для своего ребёнка, и наткнулась на этот центр и очень пожалела. С улыбкой на лице меня в первый же день встретила администратор Асем, рассказывала о том,что у них всё по доступной цене и приманивала меня отдать ребенка в группу,чем индивидуально заниматься со специалистом мол ребёнок в социуме быстрее адаптируется и заговорит. На мой вопрос сколько стоит оплата в группу ,она ответила 40тыс,а с питанием 50тыс показывая мне их центр. Честно сказать было очень грязно, столы детские где кушают и играются дети,ковёр, были в крошках от хлеба и еды, при том что пришла в полдник, а со слов Асем детки занимаются только в утреннюю смену с 9.00 до 12.00. Возникает вопрос : неужели так трудно было провести уборку, вытереть со стола,на кухне холодильник весь заляпанный, комнат не так много, центр маленький. Видно что не кварцуют, не провертривают ,везде мелкие букашки в глаза лезут. Полная антисанитария. Заметив это всё Асем ссылалась на растение в горшке, который стоит в холле, но букашки были везде. А также сказала, чтобы я привела ребёнка к специалисту на диагностику,т.к со слов родителей невозможно дать оценку на его развитие. Диагностика 5000 оплатила, мой ребенок был измотан и я решила перенести день диагностики. Но в ходе разговора когда я снова спросила про оплату ,мне уже назвала Асем другую сумму ЕЖЕМЕСЯЧНО 300 ТЫС ТЕНГЕ. Была очень разочарована,обманута.Все слова, которые они говорили, что невозможно провести диагностику без участия ребёнка со слов родителей испарились и сами же отменили диагностику,сказав,что раз не согласны отдать ребёнка в наш центр,тогда деньги не вернём. Меня развели,обманули,диагностику не провели. Бессовестные
Тк
Тамшылар, коррекционный центр
6 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо , за отзыв Дорогая Галия! Вас никто не обманул консультацию Вам провели и вернули деньги! Же…
ЕУ
ЖК Фламинго4 мин350 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 37
Алматы район, Астана
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
ABC kids
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Интеллект, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Smart, образовательный центр
Английский язык • Турецкий язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Junior club, детский центр развития
Казахский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей