LABUTON

Цветочный салон
Розы: 50 см от 800 тг, пионы 3000 тг гортензия от 4000 тг*
Реклама*1.01.23–30.06.24, подробности на labuton.kz.
TT
Talgat Talgat20 отзывов
2 февраля 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно сохранять с клиентами хорошие отношения, ведь репу…
Р
Регина3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Регина, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
C7
C 7756 отзывов
7 мая 2024
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады вас видеть ❤
АЖ
Айгерии Жангали1 отзыв
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДН
Даниял Нұрмахан2 отзыва
25 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, ждём снова!
NE
No Eun Seol11 отзывов
13 апреля 2024
BK
Bulat Khairushev1 отзыв
12 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Bulat. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Всегда рады вам!
РК
Рустем Кабжанов4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады вам и вашим новым заказам!
КК
Камшат Калдарова1 отзыв
6 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камшат. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады вам всегда.
DT
Dana Turlubayeva1 отзыв
5 апреля 2024
Спасибо большое за доверие 😉 Ждём вас в гости снова ❤
Ассортимент
Әділет сарайы3 мин250 м
Проспект Улы Дала, 582 филиала
Есиль район, Астана, Z05P5X5
LABUTON — проверенный и быстрый способ порадовать близких. Цветы на любой бюджет и вкус.

Мы гордимся качеством своего цветка, а также быстрой доставкой. Наша цель — радость получателей и доверие клиентов. Убедитесь в этом лично, оформив заявку прямо сейчас!