Цирюльникъ

alexwest 442 отзыва
6 февраля 2020
Цирюльникъ, sulýlyq salondar jelіsі
27 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
NK
Nauryzbay Kenzhalin2 отзыва
20 апреля 2024
ND
Nurali Dauletbaev3 отзыва
11 апреля 2024
Женская стрижка от 2000 тнг.Мужская стрижка от 1960 тнг.
Массаж
ЖК Уют1 мин150 м
Улица Сыганак, 62/37 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K7A2
Закрыто. Откроется через 50 минут
Приятная атмосфера и комфорт окружат вас с первых минут пребывания в международной сети салонов красоты «Цирюльникъ». Наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.

Наши салоны оснащены современным оборудованием, и работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат — цель нашей работы. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача. А вы только позвольте себе выглядеть красиво, вы достойны этого!

Высокий уровень профессионализма наших мастеров, постоянные повышения квалификации позволяют нам соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими!