Auto Light

Магазин автосвета
-20% на Bi-LED линзы с установкой под ключ!
NK
Nurali Kamzabek3 отзыва
23 апреля 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили!!! Были рады вас видеть 🤗
AI
БК
Батыр Кенжаев15 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста когда вы у нас были? Что покупали? (Название…
NS
GB
Gaga Belkina1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gaga! Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова.
MM
Mironchik M7 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Mironchik! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
BA
Boztai Abylai38 отзывов
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова!!!
НС
Нурсултан Саухымов1 отзыв
17 января 2024, официальный ответ
Нурсултан, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ДИ
Микрорайон Алатау1 мин90 м
Амангельды Иманова улица, 34 киоск5 филиалов
Алатау м-н, Байконыр район, Астана
1 этаж
Сеть магазинов автосвета работает для вас и вашего автомобиля без перерывов и выходных!
В продаже огромный выбор автомобильных ламп, фар, ксенона, светодиодов, поворотников, габаритов и прочих осветительных приборов.

В наших магазинах вы получите профессиональную консультацию специалистов. Мы поможем выбрать и установить лампу на ваше авто за 15 минут.

Почему выбирают нас?
  • Широкий ассортимент. Вы подберёте как бюджетный, так и эксклюзивный автосвет от большого количества производителей.
  • Идеальная форма. Вы найдёте то, что подойдёт именно вашему автомобилю.
  • Фирменная гарантия. Мы гарантируем качество товара и произведённых работ.
Приезжайте и сделайте тюнинг своего авто ярче с магазином «АВТО-СВЕТ»!