MilaBela

23 мая 2024
ЕГ
Ева Гизатуллина37 отзывов
29 февраля 2024
Хороший выбор, нормальные цены, единственное что меня смутило, я оформляла заказ через Каспи. И когда пришло уведомление, что заказ готов к выдаче, я пришла в магазин - со мной не поздоровались, якобы были заняты другим покупателем, но видно же что я пришла и стою, можно было просто сказать "здравствуйте", потом я попросила свой заказ (готов к выдаче!), на что консультант стала собирать его при мне. Ещё у меня же спрашивала - так, что у вас там? Что дальше по списку? Ну это как-то... Зачем тогда делать уведомление, что заказ готов. Так же я увидела, что через Каспи цена выше, чем в магазине. Не критично, может на 200-300 тенге, но осадочек остался. Типа я купила тени за ~ 1100, а в магазине они были ~ 900. Вместо того, чтобы просто зайти и забрать маленький заказ, я стояла и ждала, пока его соберут, а времени было 1.5 дня на его сборку (позиций было немного, 4-5).
Адия Батыр47 отзывов
27 января 2024, отредактирован
НД
Наталья Денисенко1 отзыв
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв , очень приятно , обязательно отметим консультанта Малику .
ZB
Zura Boktubaeva2 отзыва
7 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв , приходите к нам еще
СС
Сырым Сайранович1 отзыв
7 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв , обязательно отметим Малику за ее прекрасную работу . Приходите к нам еще
ИС
Парфюмерия
Улица Кенесары, 433 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10P6C1
Лолита
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
CosmoFace, магазин профессиональной косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Mark Formelle, фирменный магазин
Декоративная • Уходовая • Белорусская • Оплата по QR-коду
Диона
Мы рядом, и у нас много классных товаров по суперценам!
Сұлулық, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду