Шиномонтаж
DB
Diana Bbb13 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Diana, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
РА
28 апреля 2024, отредактирован
Ахат Медеубаев8 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!!
ЕВ
Егор Васьков4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, все…
v
viktor_vv_5515 отзывов
17 января 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Viktor_vv_55, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
Ai
Abuismail ibnQuanish2 отзыва
2 декабря 2023
ХС
Хан Соло2 отзыва
18 ноября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ES
Erlan Sani4 отзыва
16 ноября 2023
Erlan, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады работать для вас ❤
ЖН
Жасулан Назарбаев15 отзывов
22 октября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Жасулан, за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
Шиномонтаж
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа-гимназия №224 мин350 м
Улица Алексея Петрова, 25
5 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5Y1
MEGA МОЙКА
Весь спектр шиномонтажных услуг. С 4 до 6 ч утра -20% на кузов и салон
Интересные новости
Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у
Шиномонтажная мастерская
Замена колодок • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Проточка тормозных дисков
Шина-LUX , сеть шиномонтажных мастерских
АРГОННАЯ СВАРКА, ПРАВКА ДИСКОВ,РЕМОНТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ. БАЛАНСИРОВКА
ПОЗВОНИТЬ📞
As autostate, шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду