Expresso classic

11 июня 2024
ВК
Виктория Колесникова8 отзывов
11 июня 2024
Редко пишу отзывы ,тем более негативные,но тут ситуация прям возмутила меня очень. Вчера сделали заказ. Во первых были два напитка -кофе , второе -сырники две порции. Приносят кофе ,хорошо думаю , сейчас принесут сырники. Сырники 3шт -3000 ,что дороже стандартной цены. Жду 5 минут ,10 -15 приносят первую порцию. Сырники очень жирные,кофе остыло , я предпочитаю пить горячий кофе и кушать , в целом логично приносить все вместе , а не кофе а через 20 минут сырники , кофе остывает его соотвестно пьешь быстрее , хорошо, чем потом запивать ? Подходит официант,говорит о том что забыла о второй порции сырников ,надо подождать еще. Я понимаю , время позднее , вы устали ,но извините ,я не мясо попросила мне принести , это 3 не счастных сырника. Я злая хочу кушать ,подруга тоже , от чего отдает первую порцию мне , а сама сидит ждет. Из-за того , что торопились вторая порция , разваливается ,ну не возможно есть. Чек вышел на 10.000 ,за что? За ожидание , остывший кофе и негативные эмоции ? С учетом ,что посадка не полная. Я понимаю ханш,цены выше средних . Но я знаю столько кафешек , так как любитель именно такого отдыха , что просто разочарованна. В общем не рекомендую. Я не смотрю на цены никогда , но обслуживание почти 1000 тг вышла. Опят же ,за что ? Ожидание и огорчение
434 местаПлатная
500 местПлатная
ТРЦ Хан Шатыр3 мин250 м
Хан ШатырПроспект Туран, 372 этаж; справа от кинотеатра Chaplin Cinemas2 филиала
Нура район, Астана, Z05G9F6
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Coffee BOOM, сеть кофеен
Туған еліңдегі ең сүйікті кофең 🇰🇿
Instagram
Cafe latte, кофейня
Средний чек 5000 тнг. • До 30 мест • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Хан Шатыр, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Ottoman, кофейня
Средний чек 3500 тнг. • Можно с ноутбуком • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка • Оплата по QR-коду