LA Dance Complex

5 апреля 2024
Алия Смагулова14 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алия, благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады ❤
ВК
Виталина Козлова11 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталина. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Мы счастливы, что Вы с…
Айка Айка10 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Айка! Благодарим вас за отзыв 🤗 Всегда рады вам ❤
КО
Камила Омарова5 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Камила, за отзыв и высокую оценку 🙏 Счастливы, что вы с нами!!!
DR
Dari Ru9 отзывов
24 января 2024
IK
Indira Kalmenova3 отзыва
30 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Мы счастливы, что Вы с нами ❤️✊🏼
. .21 отзыв
Наличный расчётОплата через банк
Кенесары4 мин400 м
Проспект Сарыарка, 5/12 филиала
Сарыарка район, Астана
Мы раскрываем творческий потенциал детей. И даём им всестороннее развитие в творческой атмосфере.
Ваш ребёнок научится двигаться в ритм и выражать свою индивидуальность, импровизировать, разовьёт гибкость, пластичность. А также мы научим играть в шахматы и создавать свои творческие шедевры.

Мы предлагаем такие направление как:
  • живопись;
  • шахматы;
  • ирландский степ;
  • эстрадный танец;
  • балет;
  • Breake Dance;
  • Hip Hop CHOREO.
Выступление на концертах, участие в международных конкурсах, участие в выставках и турнирах по шахматам.