Коррекционный центр Ляззат Темиржановны

Частные детские сады
НС
Назым Серикпаева19 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить коллектив Коррекционного центра для особенных детей Ляззат Темиржановны! Самый лучший педогогический состав, в котором мы были! Под чутким руководством директора Ляззат Темиржановны и исполнительного директора Шаризат Галымжановны работают волшебники! Чуткое отношение к каждому ребенку, особенный психологический подход индивидуально к каждому ребенку! Мы прошли таки два этапы коррекции моего сына с Аутизмом. Это огромный труд, все благодаря педагогам центра! Особенно хочется отметить педогогов , которые непосредственно в течении года работали с моим сыном,индивидуальнно , это Нейропсихолог Эльдар, это молодой, грамотный специалист в своем деле, его чуткое отношение к Али, я не могу передать словами, так могут работать только люди которые во истину любят свою работу и детей! Не смотря на свой юный возраст, Эльдар чувствует ребенка, его настроение, его состояние и выбирает план работы в соответствии с ребенком! Педогог логопед дефектолог Куралай Танатаровна- самый лучший , добрый, грамотный педагог, ее разнообразие на уроках просто надо видеть! АФК инструктор Азамат, настоичиво, требоввательно в то же время мягкий подход к ребенку выше всяких похвал! Педогоги танцетерапии , умеют качественно и с пользой зайнтересовать Аут ребенка, которым по сути не интересно заниматься музыкой, а у них мой сын все таки сумел слушать и слышать музыку, повторять движения, не только с помощью третьего лица но и понимать на слух команды!!! Это просто шедевр! Без казеиновая и без глютеновая диету в центре, продукты для наших детей выбирает тщательно Шаризат Галымжановна! Дети всегда опрятные, чистые, никто никогда не ходит с мокрыми штанишками или испачканные вещи после еды, всегда няни переоденут, заменят, подмоют, подтерут, за это отдельное спасибо, ни все дети обладают самообслуживанием! Воспитатели девочки организовывают интересные групповые занятия! Я благодарна каждому ! Процветание Вам и Вашему коллективу!
ZM
17 января 2024
Кц
Коррекционный центр Ляззат Темиржановны
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Вы были внутри? Если да,то когда? Напишите пожалуйста подробнее. Благодарю.
Asel A4 отзыва
11 января 2024
Ляззат Темиржановну и Шаризат Галымжановну хочу поблагодарить никак родитель,а как ученик,Работаю у них с начала открытие садика,без чей либо помощи,в данный момент у них большая и сильная команда.Видела многое,от которых сады отказывались от сложных детей,именно этот садик брал с уверенностью.Видела как родители со слезами благодарили Кор.садик Ляззат Темиржановны,сожалению у многих детей не было надежды,но впервые говорили свои слова…. Индивидуальный подход каждому ребенку,игровой форме и тд.Воспитатели ни один год там работают,специалисты самые лучшие…В данный момент я на декретном отпуске,и конечно же планирую вернуться.Везде есть свои - и +,здесь могу с уверенностью поставить только +++++ Прочитав последний комментарий инкогниты ,зачем считать чужие звезды…Я не осуждаю такие комментарии везде есть конкуренция и завистники. Любой родитель мог подняться в любое время посмотреть кабинеты и т д.Начиная с малого сейчас у них сильная команда….Весной садик будет расширяться,многие хотят попасть ,так как здание стало для них тесновато,Специально построено для команды Ляззат Темиржановны большой садик.После этого как можно сказать что они работают на камеру))))
Наличный расчёт
Магазин Конырат5 мин450 м
Улица Караоткель, 14
Шубар м-н, Есиль район, Астана
Откроется в понедельник в 08:00
Нұрлы, частный детский сад
Набор детей от 1,5 до 6 лет
WhatsApp
Прогресс, коррекционный логопедический детский сад
Детский невролог • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Qadam Special School, спортивно-коррекционный центр для детей и подростков с аутизмом
Aibope, детский коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Свети, коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду