Nogi v ruki

27 апреля 2024, отредактирован
Aiym Kabakova8 отзывов
11 октября 2023
Nv
Nogi v ruki, салон красоты
11 октября 2023, официальный ответ
Будем рады видеть вас вновь🙏😊
MS
Mulkat Sengaliy3 отзыва
24 сентября 2023
DA
Diana Atelova3 отзыва
31 августа 2023
Добрый день! В первый и в последний раз была на педикюре в начале августа, мастера по имени не помню, русская женщина. Так вот, за час сделала мне вместе со снятием, другие мастера без снятия делали мне педикюр как минимум 1,5-2 часа, а тут… ладно, так она ещё была во время своей работы на звонке всё время, не обращала внимания что мне жжёт местами и пару раз кутикулу задела + ко всему ругалась матом сидела, уже тогда надо было встать и уйти, но мне срочно нужен был педикюр перед вылетом. Как только она закончила, мне скорее хотелось уйти оттуда. Уже только дома посмотрела свой педикюр, были затёки на нескольких ногтях, про ранки на кутикулах я молчу! Ни ногой в ваш салон больше. И то, что мастер покурить не успела вовремя - это ваша проблема, я как клиент пришла вовремя и ваше время не отнимала, дерут за услуги такие деньги - а сервиса 0.
ЛК
Людмила Кутепова5 отзывов
14 июля 2023
Astana Astana1 отзыв
6 июля 2023
Женская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магазин Акниет4 мин350 м
Проспект Нургиса Тлендиева, 44а
Коктал-2 м-н, Сарыарка район, Астана
TTM Beauty Center, салон красоты
Опытные мастера, доступные цены! 1-й визит: -10%
Записаться
Violet, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Анель, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Дреды • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Студия красоты
Пилинги • Наращивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей