Пункт замены масла

Замена масла
К
Канат10 отзывов
5 июня 2024
Казалось бы этих пунктов замены масел по всему городу на каждом углу. Но, такого подхода к клиентам я уже давно не видел. Сегодня обнаружилось, что масло в коробке черное и пришла пора замены. Хотя пробег всего 31000 км. Мейрам, объяснил почему так часто на Равонах надо менять масло в АКПП, хотя на левом берегу, где обслуживают мое авто, в СТО Гараж- мне говорили приехать, когда пробег будет 60000 км- я бы к этому пробегу просто уже менял коробку. Так что это уже хорошо, буду знать. Масло меняют со всеми соответсвующими требованиями и характеристиками. Чувствуется подход с душой и главное с профессиональным подходом. Согласитесь- это сейчас редкость. Заменили воздушный фильтр с предварительным продувом место его посадки, также с фильтром салона. После выезда машины из бокса, как бонусом продули компрессором всё под капотом. Столько пыли и мелкого мусора по вылетало из всех скрытых мест, что само по себе не может не радовать. Нисколько не пожалел, что приехал с левого берега сюда. На левом берегу никто с вами так не будет церемониться, тяп-ляп сделают и выкатят вам счет, без всяких дополнительных услуг. В общем я рад, что нашел место обслуживания своего авто. Рахмет Мейраму и его напарнику за качественный сервис и предоставление услуг. Удачи и процветания ребятам. 2ГИС предлагает добавить фото, но я забыл про это, потому что был приятно удивлен и увлечен наблюдением процесса. Всем удачи. Спасибо, что дочитали длинный отзыв, надеюсь будет полезно.
TA
22 марта 2023
БА
Бауыржан Арманұлы45 отзывов
30 января 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Янушкевича5 мин450 м
Улица Жанибека Тархана, 201 этаж
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y3K7
Auto Oil-Lux, пункт замены масла
Kaspi Red!* Официальный дилер масел Motul, Shell, Mobil и мн. др.
Позвонить на WhatApp
Astana OIL
При покупке масла в ДВС И АКПП получи скидку до 20% на шиномонтаж!
Kenat Group
Автозапчасти и услуги в одном месте. Оформляем все документы!
Получить консультацию
Motus service, пункт замены масла
СТО «Motus service» это ОФИЦИАЛЬНЫЙ центр продаж и замены МАСЕЛ.
INSTAGRAM
BroAuto
Доверьте свое авто профессионалам!
позвонить