Bravo

3.5
ЛП
Лариса Пак11 отзывов
9 января 2024
Хороший был центр, мы ходили 2,5 года. Пока не поменялись педагоги. Педагог Хусман Акерке Кадырбековна во время занятия совершила грубую ошибку, она поставила мою дочь ростом 110 см и весом 17 кг в паре с девочкой намного крупнее весом. Была парная растяжка спины☝🏼Спину очень важно не перетянуть! Ведь там позвонок☝🏼 И педагог НЕ ПРОСЛЕДИЛА нажим и упор силы этой девочки, моя дочь получила СИЛЬНОЕ РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ СПИНЫ ГРУДНОГО ОТДЕЛА! У моей дочери отнималась правая рука, сильно болела спина, она не могла долго сидеть ровно! Это грубая ошибка педагога!!! ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ СТАВЯТ В ПАРЕ НА РАСТЯЖКУ НЕ ПО ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ??? И на долгие разговоры с педагогом и хозяином центра, педагог даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! Это сколько наглости надо иметь, чтоб не признать свою ошибку! У этого педагога стаж работы всего 3 года. Набирайте квалифицированных педагогов! И неважно есть образование и какое, очень важно чтобы сам педагог был включен во время занятия! А во время занятия педагог сидела на стуле, и давала указания. На слезы моего ребенка она сказала потерпи! Мой ребенок плакал половину занятия, но педагог решила что это просто каприз. Еще ввели в нововведение вместо 1 часа занятий решили ввести длительность занятия в 1,5 часа! Из этих 1,5 часа 1 час шла растяжка каждой мышцы. Если вводите такое нововведение, то и правильно распланируйте порядок занятия и упражнений! Не советую ходить в этот центр! Здоровье наших детей важнее! Камеры не работают, не записывают! От хорошего шикарного центра осталось одно название и франшиза!
АП
Актолкын Пошахаева3 отзыва
28 августа 2023
Ходили на пробный урок в этом центре🤦‍♀️ ужасное отношение. Пришли в 6 вечера, по приезду сказали что время откладывается на час позже, ну ладно согласилась ждать. Доча после сада, до начала урока уже ей скучно. В 7 часов вечера наконец-то началось, никто даже не подошел, хотя все в курсе там что мы сидим и ждём, до этого подходила до админа пару раз. Не дожидаясь Я сама завела дочку, по телосложению она очень мелкая, но выполняет всякие трюки дома. По телевизору наблюдаем за ней и через минут 10 преподаватель ее тупо вывела. На вопрос почему она так сделала ? Ответила думала она чья та сестрёнка и просто ходить играется, поэтому вывела 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я ей говорю она пришла на пробный урок, препод вообще не в курсе. Смысл тогда проводить эти уроки ????? Работают на отвали, в этот центр теперь не ногой. Не советую ходить сюда 👎👎👎
DO
Diana Ospanova 1576 отзывов
10 августа 2023
Не советую данную школу. На сегодня там работают всего два педагога по балету (Аяулым и Салтанат ). Аяулым пока что ещё более менее препадает и относится к детям адекватно. Но занятия только в будни и по времени не удобно для детей малышек после садика. Решили посещать по субботам и воскресеньям, так попали к Салтанат. Отвратительно самый не приятный педагог. Очень грубая, и как отношение так и общение. Отношение к деятельности - на отвали. На первом уроке даже не подошла к ребенку, мимо провела урок. На третьем занятий спросила как ее зовут. А на четвертом просто проигнориоа. Замечания были сделаны администратору, которая не довела ни до руководителя и не до педагога. И при этом за некачественную услугу не хотят возвращать деньги. С данными педагогами данная организация потеряла рейтинг. Сожалению что снова решили ходить. Так на всяческие диалоги и разрешения ситуации напрямую просто отвечают что денег возврат не будет и номер телефона руководителя не дают. Явно шарашкина контора. А в Инстаграме то все очень красиво... к сожалению
Aigerim Kussainova16 отзывов
NS
Nurlan Sayan34 отзыва
19 сентября 2021
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Уалиханов2 мин250 м
Эксклюзивный партнёр Казахской Национальной Академии Хореографии
Балет с 2 лет, международная балетная школа
Балет • Детские танцы • Контемп • Свадебный танец
Janet Dance House
Балет • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Контемп • Латина • Румба • Сальса • Стрип-пластика • Танец живота
liberty, студия балета и растяжки
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Талант, детский центр развития
Логопед для взрослых • Монтессори • Балет • Брейк-данс • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду