Profosmotr

RM
Rustem Menkhan5 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Рустем, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше!
KO
Kurmet Ongarbek1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Курмет, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
MA
Madina Abylova5 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Мадина, сәлеметсізбе! Пікіріңізге рахмет!
ГЛ
Городская Легенда1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, касательно флюорографии возможно какая-то ошибка, у…
•A
• Akerke •16 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акерке! Благодарим вас за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
DT
Dana Toishubekova3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Дана, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!
SS
St S3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамерлан. Спасибо за приятный отзыв 😉 Всегда рады вам!
Асем Абиль13 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асем! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше 💛
US
Ulan Sagyndykov1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Улан! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Мы старались!
СЖ
Самир Жабай2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Самир! Благодарим вас, что выбрали нас! Очень приятно!
Диагностика
Медицинские комиссии
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Народный банк6 мин500 м
Улица Малика Габдуллина, 19
Байконыр район, Астана, Z01A5F3
Медицинский центр PROFOSMOTR — узконаправленный центр, специализирующийся на проведении медицинских осмотров, оформлении санитарных книжек и выдаче всех видов справок.

В нашем центре вы получите максимально профессиональное оказание услуг с комфортом и экономией времени (без очередей за 15 минут).

У нас имеется более 15 представительств во всех регионах Казахстана, где можно организовать медицинские осмотры для ваших сотрудников.

Также в нашем центре вы можете сделать флюорографию