EcoShop

NN
No Name112 отзывов
3 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рекомендуем вам заранее созваниваться с филиалом, и наши консультанты обязательно подскажут как легко можно нас найти.
FV
Faye Valentine11 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Faye, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, были рады знакомству 🌸
СБ
Салтанат Бисаринова4 отзыва
24 марта 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Салтанат! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Обращайтесь!
НМ
Нурбиби Мурзакова4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше 💛
l
lin4 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Lin. Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Ждём снова!
Asylhan Bektegenov49 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Asylhan, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
АР
Альмира Рыскельдина4 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альмира! Спасибо, что выбираете нас 😌 Были рады вас видеть.
aA
Спасибо за теплые слова 💛 Были рады знакомству 🌸
Асхат Алиев2 отзыва
5 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим это.
ТРЦ Керуен2 мин200 м
ЖК Северное сияниеУлица Достык, 519 бутик; 1 этаж; ВП: 1910 филиалов
Есиль район, Астана, Z05H9M1
Здоровый образ жизни начинается с правильного питания, и мы обеспечим вас всем необходимым для этого. Наш широкий ассортимент суперфудов, органически чистых овощей, мяса, молочных продуктов, сахарозаменителей, витаминов и многого другого.
Мы также уделяем внимание диетическому питанию. Наша команда экспертов поможет вам подобрать продукты, которые отвечают вашим индивидуальным потребностям. У нас вы найдёте вегетарианские, веганские и безглютеновые альтернативы, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения.
Мы гордимся тем, что предлагаем только самые качественные и безопасные для вашего организма продукты.
Приглашаем вас в нашу сеть магазинов экологически чистых продуктов, где качество, безопасность и забота о вашем здоровье — наши главные приоритеты. Посетите нас сегодня и окунитесь в мир натуральных вкусов и энергии!