Boss-Pro auto beauty

3.3
А.
Александра .8 отзывов
16 апреля 2024
Договорились на мойку, оставила ключи, позвонили, что можно забрать. Я все оплатила, иду в машину, а там зеркало выдрано с куском лобового…. Беру зеркало, иду на мойку, спрашиваю, как так получилось, не отвечают. Не орала, не материла никого, просто можно же было хоть что-то сделать? Позвали парня, который якобы мыл мою машину. А он говорит «я не знаю ниче». При этом не отрицает, что машину я оставляла с зеркалом на своем месте. И его просто ОТЛОМАЛИ С КУСКОМ ЛОБОВОГО. Ни извинений, ни возврата денег, ни компенсации. Как-будто у меня зеркало само вместе с куском лобового отпало…. Очень здорово…. Времени на разборки у меня не было, опаздывала. Спасибо, что чем-то приклеили. В итоге вид *****ц, по лобовому тупо трещины пошли. Спасибо большое, что вообще лобовое на месте. В жизни больше сюда не приеду. Настроение нет, вид теперь ужасный, хоть лобовое меняй…. В ситуации никак не разобрались, вообще ноль реакции…. Если бы у меня было время, я бы попросила у них номер директора. Отдала машину целой, мало того, что разводы местами пооставляли, так ещё и сломали мне машину и тупо пофигу им на это.
Aliwer Sarsenoff3 отзыва
7 марта 2024
Ba
Boss-Pro auto beauty
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, обратитесь к администратору на месте, все оперативно исправят. Напомните пожалуйста номер машины и дату визита.
МА
PN
Pro Nuralla11 отзывов
Автомойка
Комплексная мойка от 4000 тнг.До 5 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сыганак3 мин250 м
Улица Сыганак, 54/3
Есиль район, Астана, Z05K7C6
Закроется через 45 минут
GQ , детейлинг-центр
Детейлинг-центр — заботимся о каждой машине, как о своей
Asyltau, автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Car Wash by Coffee Boom
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 12 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе • Оплата по QR-коду
Montana, автомойка
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И КАЧЕСТВО - НАШ ПРИОРИТЕТ!
Лавандерия, автомойка
Стирка любого ассортимента белья в любых количествах, в короткие сроки