Kerama Marazzi

AT
Abay Tusibaev2 отзыва
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен жоғары бағаңыз үшін рахмет, Абай!
OD
One Dss11 отзывов
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас.
СЖ
Сакен Жиенсеитов14 отзывов
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Сакен, добрый день, спасибо вам большое за высокие оценки!
СЕ
Серик Еламан17 отзывов
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв! Обращайтесь.
AZ
Aliya Zh1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Aliya Zh, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Всегда рады видеть Вас в наш…
KS
K S18 отзывов
21 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Kundyz Sapargaliyeva, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Всегда рады видеть Вас в наших салонах Kerama Marazzi KZ!
DA
Danara Aimukhametova30 отзывов
2 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Danara Aimukhametova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Всегда рады видеть Вас в наших салонах Kerama Marazzi KZ!
YO
Yelzhas Otynshiyev21 отзыв
4 сентября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Yelzhas Otynshiyev, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Всегда рады видеть Вас в наших салонах Kerama Marazzi KZ!
А
Асель5 отзывов
9 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Асель. В связи с праздником Курбан айт, 9 июля график работы салонов был сок…
ЖК Гранд Астана4 мин350 м
Улица Шамши Калдаяков, 11цокольный, 1 этаж4 филиала
Алматы район, Астана, Z01B9H3
Новая коллекция Kerama Marazzi Toscana в фирменной сети Kerama Group.

За годы работы наши керамические путешествия приводили нас в Милан, Рим, Венецию, Неаполь, но в этот раз мы выбрали Тоскану. Этот регион, известный своими превосходными образцами искусства и архитектуры, стал отправной точкой для создания целой коллекции ярких решений в разных стилях и форматах.

Kerama Marazzi — магазин, который радует качеством керамической плитки и сантехники уже 25 лет! В наших магазинах вы найдёте всё, чтобы сделать свою кухню, ванную или балкон неповторимыми:
  • керамическую плитку от 4000 тг за квадратный метр;
  • керамогранит;
  • сантехнику.
Kerama Group — официальный представитель бренда, вся продукция проходит проверку качества и имеет гарантию.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы об ассортименте!