Homemart

Магазин товаров для дома
Apple User2 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТК
Темирлан Канатов137 отзывов
10 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения! Обязательно поработаем над качеством обслуживания!
Y.
ПП
Покупатель Покупатель9 отзывов
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Nikolay, добрый день! Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
СМ
Сабина Михайлова37 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
10 сентября 2022, официальный ответ
Сабина, спасибо вам за приятный отзыв. Мы всегда вам рады 🤝
АЖ
Айгерим Жолдасбаева6 отзывов
4 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Айгерим. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Очень приятно 🤗
ДБ
Дильназ Байгожина20 отзывов
22 января 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Абикен Бектуров, 9
Нура район, Астана, Z05X7F7
Karaca, салон посуды и текстиля для дома
Марка № 1 в Турции в сфере товаров для дома! Доступные цены
For home, магазин товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Сәтті Сауда
Posudamarket.kz, магазин посуды
Homeway, магазин товаров для дома
У нас есть всё, что вам нужно!