Perfetto

Магазин женской одежды больших размеров
NL
Nastya Lee6 отзывов
15 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады✌️❤️
АЕ
Айымгул Еламанкызы2 отзыва
12 июня 2024
ГМ
Гульжан Мамбеталина3 отзыва
7 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Гульжан, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше 💛
ЕГ
IO
Irina Ogiy3 отзыва
10 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Irina, добрый день, благодарим вас за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🥰🥰🥰
БС
Бота Султанова10 отзывов
5 мая 2024
Здравствуйте хочу оставить отзыв о магазине и о сотрудников♡♡♡ Огромное спасибо руководству за магазин где можно найти свой размер и не переживать то что где то тянет и жмёт либо приносит дискомфорт в данном магазине есть все размеры и одежда суперская♡♡♡♡ ТАК ЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРЮСТЬ КОНСУЛЬТАНТАМ ДЕВОЧКИ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ♡♡♡♡ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЖУЛДЫЗ КОНСУЛЬТАНТА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТЫ МИЛАЯ ТЫ СОЛНЦЕ УВИДЕЛА КАК ТЫ С ТЕПЛОМ ВСТРЕЧАЕШЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТАК ПРИЯТНО, КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ БЫСТРО ОПЕРАТИВНО♡♡♡♡ ПОМИМО КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗМЕРАМ ЖКЛДЫЗ И ДИЗАЙНЕР ПО ОДЕЖДЕ БЫСТРО СОБРАЛА ТОТ ЛУК О КОТОРОМ Я МЕЧТАЛА♡♡♡♡ ЖУЛДЫЗ ДАЛА МНЕ УВЕРЕННОСТЬ ТО ЧТО Я МОГУ НОСИТЬ СУПЕР КРАСИВЫЙ НАРЯД ♡♡♡♡♡♡ УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ТАКИХ СОТРУДНИКОВ КАК ЖУЛДЫЗ ♡♡♡♡♡ ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ ОБОЖАЮ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
ЖК Хан Тенгри1 мин150 м
Альмукан Сембинов улица, 72 филиала
Байконыр район, Астана
Look Good kz
Мы открылись
INSTAGRAM
Adora.kz, магазин женской одежды больших размеров
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду
Sun Size, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Pyshka, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Lady plus, магазин женской одежды больших размеров