SAPA

Социальная медицинская лаборатория
ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ.
Реклама​Лицензия № 20008338, выдана Коммунальным государственным учреждением «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы
ЕА
Екатерина Артамонова7 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Были рады помочь! Вам, в свою очередь желаем…
ЖТ
Жанерке Толеубек4 отзыва
5 апреля 2024
P4
Piyasha 4953 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Piyasha, добрый день. Спасибо за высокую оценку и отзыв! На карте 2гис к сожалению мы не сможем указ…
А2
А. 20178 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для Вас!
AN
Aiya Nyan3 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату визита и ваши данные, что мы могли понять, почему произошла подобная ситуация?
УБ
Улбике Бакира2 отзыва
21 февраля 2024
ММ
М. М.19 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас, за высокую оценку о нашей работе и отзыв. Мы работаем для Вас…
NM
ТТ
Т Т4 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Т, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤝
Ii
It is Me20 отзывов
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите в какое время и с какого номера телефона Вы звонили? Мы работаем с 08:00-17:00ч. С 13:00-14:00ч в лаборатории обеденное время.
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 8210А кабинет; 2 этаж3 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10K1D9
Закрыто. Откроется завтра в 08:00забор крови: пн-пт 8:00-12:00; сб 8:00-11:00; выдача результатов: пн-пт 15:00-17:00; сб 11:00-13:00
Первая в Казахстане и Центральной Азии социальная медицинская лаборатория SAPA с современным оснащением и профессиональной командой!
  • Партнёрами нашей компании являются всемирно известные производители: Siemens Healthineers (Германия), BeckmanCoulter (США), Edif (Италия), Bio-Rad (США).
  • Полный спектр только актуальных и необходимых исследований: гематология, ПЦР-исследования, иммунология, биохимия, бактериология.
  • Мы ведём честную ценовую политику и придерживаемся высоких стандартов в работе лаборатории и обслуживании пациентов.
  • Бактериологическая лаборатория SAPA оснащена уникальным и современным анализатором Microflex (масс-спектрометрия) с базой данных свыше 26 000 микроорганизмов.
  • Это первая в Центральной Азии частная лаборатория с подобным оснащением.
  • Также в нашем центре ведут приём высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем.
Неизменным остаётся наш девиз: качество должно быть доступным!
В нашей лаборатории действует…