Детейлинг
МА
М А9 отзывов
9 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова.
Дг
Даурен габдеш2 отзыва
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш Даурен! Пікіріңіз бен бағаңыз үшін рахмет. Әрқашан көмектесуге қуаныштымыз 🤝
ЕА
Ержан Аубакиров15 отзывов
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Ержан рахмет за тёплый отзыв и за доверие. Очень рады, что результат Вам понравился. Приезжайте к нам за другими услугами. Удачи на дорогах 🤝
С.
Саурык .12 отзывов
18 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Саурык, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
МП
Михаил Пак5 отзывов
18 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Михаил, за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
KT
Kanat T1 отзыв
16 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Kanat, за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЖ
Аскар Жунусов48 отзывов
12 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Аскар, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь!
ДБ
Денис Бергер8 отзывов
9 июля 2021
Химчистку здесь не рекомендую от слова совсем: за кроссовер попросили 45 тыс, и три дня срока. Нужно понимать, что автомобиль не был угажен вхлам. По факту работали с машиной только понемногу после обеда каждый день (машина с gps). Сиденья не очистили, остались разводы и пятна. Салон по факту не разбирали, полы грязные. Багажник не очищен совсем. Потолок тоже грязный, оставили какие-то подтеки, которых раньше не было. Микролифты на ручках над дверями грязные. Почистили только пластик, который можно и самим помыть без проблем - зачем тогда обращаться в химчистку??? На мои претензии сначала сделали скидку в 10К, потом по моему требованию вернули ещё 15 тыс. Но сейчас езжу, и замечаю ещё и ещё косяки пр их работе. Не просто недоволен, а обоснованно чувствую себя обманутым. Например, пластик на стойках дверей у ремня безопасности уже опять грязный! То есть ремень даже не пытались почистить. Зато чтобы как-то навести марафет, щеточками почистили воздуховоды на передней панели на глубину 3-5 см, создав видимость чистоты. 0 звёзд из 5.
МА
Радлова7 мин700 м
Переулок Малыбай, 7/1
Сарыарка район, Астана
GQ , детейлинг-центр
Детейлинг-центр — заботимся о каждой машине, как о своей
Atom Detailing
Black Service, детейлинг-центр
Лучший детейлинг 2023 • Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг подвески • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Art Inside Studio
Ronin, кузовной цех
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Обвесы и спойлеры