Logoped plus

FF
Fari Farievna2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Fari, добрый день. Спасибо, что выбрали нас!
МА
Меруерт Акшалова1 отзыв
29 мая 2024
Записалась на консультацию , изначально спросив принимают ли они подростков? Консультацией была крайне не довольна, логопед разговаривала с подростком как с 3х летним ребенком , животик , собачка , игрушка итд. Не проверив какие у нас проблемы , сын молчал, ничего у него не спросила , сразу начала объяснять что надо дыхательную гимнастику . Консультация длится 30 мин , из которой на 7 мин зашли позже , я спросила а вы не будете его проверять ? Может что нибудь дать почитать ? Только можно не азбуку . Она начала искать , видно было что к консультации она была не готова , сказала что по её записи , нас нет в списке , вы точно записывались ? Просто потратили время. На ресепшене сказали что исправят ситуацию, пригласят на консультацию к другому специалисту, в итоге сегодня написали что поговорили с логопедом и приняли решение что консультация состоялась и приглашать не будут
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста какого числа у Вас был прием ? Обязательно решим Ваш вопрос.
D.
Бота! Спасибо за добрые слова о нашей работе! 💐
Айгуль Карибаева1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 ❤
ГМ
Гульнара Муслимова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады работать для вас ❤
Медицинские услуги
Сарайшык4 мин350 м
Проспект Кабанбай батыр, 1339 офис; 3 секция
Нура район, Астана, Z05H0A4
Закроется через 42 минутыпо предварительной записи: вс
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Логос, психолого-логопедический центр
Детский невролог • Детский психолог • Логопед для взрослых
Айналайын 2014, детский центр развития
Дружная команда грамотных педагогов. Мы честно заработали авторитет
GeniУм, детский центр развития
Скорочтение
РостОk, центр развития речи
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги