4mums

Магазин одежды для беременных и кормящих мам
ММ
Маржан Майлыбаева8 отзывов
21 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за чудесную подушку для беременных, которую я приобрела в подарок для своей подруги. Во-первых, сам процесс покупки был невероятно простым и удобным. Ваш сайт интуитивно понятен, а выбор товаров впечатляет. Консультант быстро и профессионально ответил на все мои вопросы, помог определиться с моделью, подходящей именно для нашей ситуации. Во-вторых, доставка была быстрой и точно в оговоренные сроки. Подушка пришла прекрасно упакованной, что особенно порадовало, ведь это был подарок. И, конечно же, качество самой подушки превзошло все наши ожидания. Материалы приятные на ощупь, а форма идеально поддерживает живот и спину, обеспечивая комфортный сон и отдых. Моя подруга была в восторге, теперь она не расстается с этой подушкой ни на минуту и отмечает, как она улучшила её самочувствие. Благодаря вам я смогла сделать действительно ценный и полезный подарок, который принес радость и комфорт близкому человеку. Огромное спасибо за ваш труд и качественный сервис! Обязательно буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым и сама с удовольствием обращусь к вам снова.
ГИ
Гульмира Иманова13 отзывов
5 января 2024
RS
Rezeda Shevchenko9 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Девочки, не берите эти костюмы! Они в этом магазине в чёрном и сером цвете есть. Это ужас какой- то!🤦🏻‍♀️😳 Купили костюм для беременных и кормящих в воскресенье (24.12.23.) за 40 тысяч с копейками. Мне он понравился, тёплый, функциональный, одела на следующий день и это кошмар - вечером обнаружила, что флисовый подклад сыпется и скатывается, на фото видно, что белая футболка в г@вно, вся в мусоре, про своё нижнее бельё вообще молчу! На фото до и после видно, что почистила валиком, и в каком состоянии она была. На работе все полы в этой махре чёрной. Ставлю 2 звезды, т.к. брали ещё в роддом топ штанишки и халат 3 в 1, никаких вопросов, качество отличное. Отпахала 14 часов почти, и ещё после работы со своей больной поясницей стояла чистила свою одежду 🫡🙄Слов нет. Не хочу, что бы кто-то с этими костюмами ещё мучался. 4moms, снимите их с продажи!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Амангельды Иманова1 мин100 м
Проспект Республики, 16/1
Байконыр район, Астана, Z00T0G7
Мамми Смайл, магазин товаров и одежды для беременных
Магазин переехал на новую локацию! Нажмите кнопку что узнать адрес
Узнать новый адрес
Mamaboss_Astana
Доставка • Оплата по QR-коду
Mama shop astana
Доставка • Оплата по QR-коду
Chao Mammy
Новый филиал на Кабанбай батыра! Стильная одежда для мам!
Наш ассортимент
Реклама*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
Tompaq, магазин детских товаров и одежды
НАПИШИ ОТЗЫВ, ПОЛУЧИ 5% СКИДКУ!
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ