Учёныш

Детский центр развития
Асель Магауова1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались ❤
d
di_5557 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Di_555. Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
AT
Assel T5 отзывов
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Assel, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв, всегда рады вам 🤗
ЗЗ
Зарина Зарина6 отзывов
21 мая 2024
В данный центр доча ходит в подготовительную группу с сентября, на днях уже будет выпускной. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра за проявленную заботу, за вовлеченность в процесс воспитания наших детей, а также за знания. Особенно хочется выделить нашего педагога Гулжазиру Сабиткызы-преподаватель в казахской группе, за чуткое отношение к детям, за любовь, за индивидуальный подход, за профессионализм. Ребёнок все эти месяцы с утра сам бежал в центр, хотя были сомнения насчет языка обучения, так как русскоговорящий ребенок пошёл в казахскую группу, но Гулжазира Сабиткызы нашла подход и привила любовь к казахскому языку. Также стоит отметить, как проходят мероприятия в центре, всегда начинают в строго назначенное время, подготовка всегда на высшем уровне. Танцы, песни, стихи. Это очень радует. Желаю процветания «Учёнышу».
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, рады что выбрали наш Центр 🙏🏼
Asem Kasenkan2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Asem. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас ❤
СЕ
Санди Елеусизова4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Санди, спасибо большое, что оценили! Были рады вас видеть 😉
Спортивные школы и секции
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК Asyl park1 мин100 м
Улица Туркестан, 10
Есиль район, Астана, Z05P8X7
Открытопо предварительному звонку: сб-вс
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Baby Sun
Группы до 3 лет • Монтессори • Художественная гимнастика • Шахматы • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Baby Land n-s, детский центр развития
Балет • Бачата • Боди-балет • Джаз-фанк • Народные танцы • Стрип-пластика • Хип-хоп • Шахматы • Брейк-данс • Группы продлённого дня для детей
UniqKids, центр развития
Комплексное развитие, 3–5 лет. Подготовка к школе, 5–7 лет