Ecoclean Astana

ИТ
Искандер Толешев5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Искандер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось.
SA
Seifullina Adilia15 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
YZ
Yerbolat Zhussup6 отзывов
19 ноября 2019
28 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Ерболат! Благодарим за оставленный отзыв , мы очень ценим обратную связь , можете подс…
МФ
Максим Факелон47 отзывов
16 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Максим ! Благодарим вас за оставленный отзыв, подскажите пжл , когда вы сдавали пальто…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 89 филиалов
Алматы район, Астана, Z00T0D2
Ecoclean Astana — это многофункциональная химчистка, оказывающая услуги по чистке одежды, а также наша компания в кратчайшие сроки приведёт вашу квартиру, дом, офис или магазин в идеальный порядок. Мы оказываем полный спектр услуг клининга.

Наша компания осуществляет постоянный мониторинг химических компаний и использует в своей работе эффективные и безопасные натуральные экосредства.
В сочетании с современным оборудованием это позволяет нам обеспечить:
  • эффективное удаление сложных загрязнений;
  • уменьшение износа изделий при обработке;
  • гипоаллергенность;
  • сохранение яркости и насыщенности цвета ткани после обработки.
Наши высокопрофессиональные специалисты выполняют быстро, качественно и с заботой!

Мы станем вашим постоянным и незаменимым помощником, которому можно доверять!