Saden shoes

Магазин мужской и женской обуви премиум-класса
A
Abilmansur1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Abilmansur, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼 С уважением команда Saden shoes 👟
НН
Некто Некто1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку!!! Были рады вас видеть 😁 С уважением команда Saden shoes 👟
Амирхан Сентябрьский2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Амирхан. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Рады стараться! С уважением команда Saden shoes 👟
МС
Мансур Сембаев4 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🤗 С уваж…
МА
Муһаммет Ай3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще! С уважением команда Saden shoes 👟
МА
Магжан Алтынбек2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое 🤗 Нам очень приятно ❤ С уважением команда Saden shoes 👟
AZ
Aibar Zhanzhol1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛 С уважением команда Saden shoes 👟
ДА
Динара Абилдаева2 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас! С уважением команда Saden shoes 👟
АН
Алимжан Ныгыметов1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алимжан, спасибо вам, что выбираете нас, мы всегда вам рады! С уважением команда Saden shoes 👟
НА
Нур Алпысбай1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады вам! С уважением команда Saden shoes 👟
нЕ
назека Е1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 🌸 С уважением команда Saden shoes 👟
ДК
Дастан Кольбаев1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё ❤ С уважением команда Saden shoes 👟
ТД Гульжан2 мин150 м
ГульжанПроспект Абылай хана, 34210, 249А, 301 бутик; 2, 3 этаж
Алматы район, Астана, Z00P6G3
Z shoes
Фирменный магазин астанинской обувной фабрики с низкими ценами
Ассортимент нашей обуви
N&J boutique