Sema Group

Спасибо
СЕ
Семен Енин12 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, мы работаем в зимнее время период 01.11-28.02 с 8.30 до 17.00. Летнее время работаем с 8.30 до 18.00
МА
Мадияр Адилжанулы5 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Мадияр, нам очень приятно!
A0
МХ
Мадияр Халыков2 отзыва
11 декабря 2019
23 декабря 2019, официальный ответ
Мадияр, было приятно с Вами работать. Для нас самое главное когда клиент доволен :)
Амандык Мурзагалиев1 отзыв
11 декабря 2019
23 декабря 2019, официальный ответ
Амандык, благодарим Вас за отзыв,приятно что Вы остались довольны нашей работой, для нас это главное!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автобусный парк №17 мин600 м
Улица Константин Циолковский, 6/2
Байконыр район, Астана, Z01B5Y6
Центр окон
Цена и качество!
Адам-Пласт, компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Тангенс, производственная компания
Smart astana