La Sante

29 ноября 2023, отредактирован
TT
Tomas Tuman2 отзыва
13 ноября 2022
Была на окрашивании у « мастера « Динары . Выход из синего в красный, по крайней мере должен был быть . Сказала сделать смывку и не наносить осветлитель, к слову Динара знала что мой волос не берет супра так как до этого уже пробовали выйти из синего при помощи осветлителя и не вышло. Просидела какое то время с якобы смывкой и спросила Динару что входит в состав и осветлитель ли это так как запах был резкий , но на мой вопрос ответ «нет» , далее я почувствовала сильное жжение и ещё раз спросила супра ли?Она сказала что это типа « смывка « такая , я возмутилась тем что она мне соврала в первый раз но промолчала , осветление вышло просто ужасным, снизу синие волосы сверху желтые и плюс ко всему она сказала что красного цвета на моих волосах не выйдет а выйдет темно -красный из за чего я начала возмущаться , на что Динара сказала мне пройтись по другим салонам и узнать получится ли меня перекрасить в красный , сказать что я в шоке - ничего не сказать ( записать клиента и не знать как его покрасить это конечно нонсенс ) Мне пришлось как дуре ходить в другие салоны где мне рассказали про кислотную смывку ( на мой вопрос почему Динара не использовала ее хотя она у неё была , она мне сказала что это другие мастера не знают что говоря ) В итоге прийдя обратно она начала красить меня в красный но получилась просто малиновая клоака и сожённые к черту волосы, я начала плакать и сказала « почему вы как мастер не знали основы колористики? Вы мне сказали получится темно красный , а вышел вообще фиолетовый на концах и корни красные , как я на работу теперь выйду с таким кошмаром?» а Динара даже не принесла никаких извинений и начала искать себе оправдание и пытаться убедить меня в том что эта работа « нормальная « и спросила у моего мужа « Ну хорошо же ?» на что мой муж сказал коротко и ясно « нет , ничего хорошего « 🤦‍♀️ Деньги я за такой п**** платить не стала и просто молча ушла так и не дождавшись извинений , теперь прийдется снова отращивать волос по её вине и стричься коротко .
ВР
Вика Рахманова2 отзыва
3 ноября 2022
LS
La Sante, салон красоты
6 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады вас видеть у нас снова в салоне!
ДЖ
Дария Жубанова2 отзыва
23 июля 2022
LS
La Sante, салон красоты
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Будем рады вам всегда ❤
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Хайвилл2 мин200 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 5D-3 блок
Алматы район, Астана, Z11F5A9
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
JOY, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Di-style
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лазерная эпиляция
Beauty Connect Agency, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
HD, салон красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду