Игрушки
TA
Taki Aizh2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Taki. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать.
IK
Indira Kazbekova2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Ждём вас снова.
UP
User Pro2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
MK
Maret Khamkhoyeva2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Maret, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова ❤
АИ
Артем Игнатенко3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артем! Спасибо за отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Apple User2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, за добрые слова. Мы старались.
YT
Yevgeniy Tarakanov1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас вновь 🙏🏼
МС
Улица Бейбитшилик, 317 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K8P9
Закрыто. Откроется через 14 минут
Симба, детский супермаркет
Самый БОЛЬШОЙ детский супермаркет в Казахстане!
Наш инстаграм!
Золотой ключик, детский магазин
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Детский мир, магазины
Доставка • Оплата по QR-коду
MakoPako, магазин детских товаров
Ежемесячно 1% прибыли перечисляется в приют бездомных животных
Instagram
Baby мир, магазин детских товаров
Доставка • Оплата по QR-коду