iStop

Мини-маркет
3.6
Компания iStop занимается установкой тёплых остановочных павильонов
3.6
DK
Dias Kozybai4 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
MS
Mansur Squizyy32 отзыва
22 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте извините что позже это какой магазине было?
КР
Камшат Расулова3 отзыва
29 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший вечер комментарий
АИ
Александр Иващиненко2 отзыва
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день благодарим вас за обратную связь, нам важно знать мнение о наших сотрудников! Чтобы мы м…
СК
Самат Калкаман2 отзыва
19 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Расскажите, что именно вас не устраивало ? То что он из другой национальности ? Опишите ситуацию подробнее
СК
Султан Калкаманов3 отзыва
19 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее ситуацию. Дата и время. Что случилось именно? Можете обращаться по номеру ватсапа
ТД Гульжан1 мин10 м
1 этаж
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Компания iStop основана в 2018 году с целью улучшения городской инфраструктуры города Астана. В настоящее время в городе есть 10 остановочных павильонов, а в период с 2023 по 2025 год планируется установить ещё 38 умных остановок по всему городу.
В наших мини-маркетах вы найдёте казахстанские и импортные продукты питания, широкий ассортимент напитков, а также товары для создания уюта. В холодное время года мы предлагаем горячий кофе и обогреваемую зону ожидания маршрута, а в жаркое время года — прохладительные напитки и зал с кондиционером. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы ваше время, проведённое с нами, было максимально приятным и комфортным.