Оборудование для очистки воды
ЖЖ
Жан Жан3 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова и обратную связь 💛 Надеемся вода у Вас дома будет всегда чистой, а здоровье крепким-крепким 😊 🤝
AM
Aibek Madiev5 отзывов
8 августа 2023
МЮ
Мадина Юсупова7 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
10 октября 2022, официальный ответ
Мадина, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Рады видеть вас снова!
I�
Indira 🏌🏻‍♀️4 отзыва
25 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Indira, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Рады видеть вас снова ❤
ЕЖ
Еркебулан Жанибекулы9 отзывов
Еркебулан, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Мы стараемся 😁
OD
Olzhas Dyussembekov2 отзыва
24 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие, ждём вас в гости снова 😉 Нам тоже было приятно с Вами раб…
ZD
Zhan D25 отзывов
24 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Жаке. Рады что Вам нравится наш сервис. Пейте чистую воду и будьте всегда здоровы! ✊🏻
ЖЖ
Жаксы Жигит6 отзывов
Спасибо за отзыв. Лучший клиент - довольный клиент
EK
Erken Kultanbaev2 отзыва
24 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое. Ваша оценка для нас очень важна. Будем и дальше стараться радовать Вас чистой водой )))
ЖИ
Жанибек Ильясов7 отзывов
24 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Надеемся отныне с чистой водой Вы всегда будете здоровыми, радостными и счастливыми! )))
ДК
Дамир Кайратов6 отзывов
13 мая 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Бейбитшилик, 45
Сарыарка район, Астана, Z10K8X9
Самый большой поставщик фильтров в Нур-Султане.
Бытовые, коммерческие, промышленные, скважинные системы водоподготовки обратного осмоса, ХВО (химическая водоочистка) для котельных.
Подбор, консультация, проектирование, автоматизация, монтаж и сервисное обслуживание. Собственное производство установок обратного осмоса и ультрафильтрации.
Команда наших профессионалов гарантирует качественную воду и быструю доставку.
Позвоните и убедитесь сами!